г. Алматы, ул Хусаинова 301, БЦ "Мега Азия", 5 этаж

Обратный звонок

Презентация

"Казахавтодор" продают "с молотка"

4 января 2019

Оценка проблемного активаСтартовая цена установлена на отметке в 18,5 млрд тенге. Гарантийный взнос – 2,7 млрд тенге. Заявки принимаются до 15 января текущего года.

Компания состоит на балансе РГУ «Комитет автомобильных дорог МИР РК».

Согласно конкурсным условиям, срок доверительного управления составляет 3 года, победитель торгов обязуется сохранить профиль деятельности в течение этих лет, также обеспечить приобретение в течении указанного срока специализированной дорожно-эксплуатационной техники и автотранспорта (не менее 300 единиц), оборудования (не менее 200 единиц).

Помимо этого покупатель обязуется поддерживать в исправном состоянии не менее 90 процентов от общего количества спецтехники и автотранспорта, обеспечить оперативное устранение последствий ЧС природного и техногенного характера на автомобильных дорогах.
Также были приложены документы: устав ТОО, справка о государственной регистрации, отчет об оценке, приказ о передаче имущества в доверительное управление, а также бухгалтерский баланс за 4 последних года.

Оценка проблемного актива

Источник: nur.kz


Вернуться на уровень выше

Оставьте заявку

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Специалисты нашей компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.